CONSIGLIO DIRETTIVO

Presidente: Antonio Bottoni 
Cell. 333 6421883 Email: presidente@acau.it
Vice Presidente: Marco Di Pofi
Cell. 339 6790372 Email: vicepresidente@acau.it
Segretario: Francesco Minotti 
Cell. 393 0495291 Email: segretario@acau.it 
Consigliere: Salvatore Martella 
Cell. 331 2345525 Email: salvatore.martella@acau.it
Consigliere: Pasqualino Maura 
Cell. 338 3590654 Email: pasqualino.maura@acau.it

COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI

Emiliano Campoli 
Cell. 349 1863256 Email: emiliano.campoli@acau.it

Mauro Cinelli 
Cell. 339 5064638 Email: mauro.cinelli@acau.it

Giancarlo Lanni 
Cell. 393 3313012 Email: giancarlo.lanni@acau.it

COLLEGIO DEI PROBIVIRI

NOME COGNOME 
Cell. 000 0000000 Email: info@acau.it

NOME COGNOME 
Cell. 000 0000000 Email: info@acau.it

NOME COGNOME 
Cell. 000 0000000 Email: info@acau.it

WEBMASTER

Giancarlo Lanni 
Cell. 393 3313012 Email: webmaster@acau.it

Copyright(c) 2017 – ASSOCIAZIONE CIOCIARA ALLEVATORI UCCELLI. Tutti i diritti riservati.
info@acau.it